Обзор

[Обзор] A:IR - Основные способы передвижения

2735
4
Нам не терпится вновь познакомить вас с основными системами и особенностями MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm). На этот раз речь пойдет о различных средствах передвижения и основных моментах их использования.

Вам удастся узнать, есть ли в этой игре общественные телепорты, как у маунтов обстоят дела с выносливостью, получится ли арендовать летающего пегаса, каким образом заполучить глайдер, и где именно призывается личное воздушное судно.

Читать “Основные способы передвижения”

“Все же одна из основных фишек вселенной Ascent: Infinite Realm, это довольно внушительное количество различных кораблей, которые вы можете приобрести и бесконечно использовать.

Почти все корабли различаются по своему предназначению и максимальной скоростью, так что вам надо точно знать, какой корабль вам поможет эффективнее переместиться из точки А в точку B. Однако один из минусов данного типа транспорта в том, что в отличие от других его можно призвать только в специальной зоне “Верфи”, по-другому на первом ЗБТ было нельзя”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7332
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7559
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2043
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: