Обзор

[Обзор] A:IR - Персональный дом и система крафта

3927
23
В MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) вы обнаружите большое количество интересных систем и функций. Поэтому в нашем новом обзоре мы решили познакомить вас с процессом крафта и механикой личного участка.

Вы поймете, удастся ли обзавестись полноценным поместьем, установлены ли дома станки для создания вещей, позволят ли герою обзавестись фермой, будет ли у игрока собственный дендрарий и шахта, где раздобыть материалы, и каким образом скрафтить экипировку.

Читать “Ваш персональный дом и система крафта”

“В первом закрытом бета-тестировании процесс создания экипировки был довольно простым и требовал от вас в начале только собирать определенные ресурсы, все снаряжение выше уровнем, чем ваше, для крафта, также потребует снаряжение более низкого уровня.

Грубо говоря, вы постоянно улучшаете ваше изначальное крафтовое снаряжение, не забивая при этом ценное место инвентаря (однако есть некоторые вещи, которые не требуют данное условие). Кроме того, процесс любого крафта потребует от вас определенной суммы игрового золота”.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7356
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7600
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2057
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: