[Обзор] A:IR - Сказка о трех Кiтах

Впечатления от игры

3325
8

В конце апреля началось открытое бета-тестирование таиландской версии MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm). Это событие не осталось незамеченным и все желающие лично ознакомиться с новинкой приступили к исследованию фэнтезийной вселенной, созданной командой из Bluehole Studio. Один из пользователей нашего портала также пополнил ряды героев и после путешествия по удивительным землям, решил поделиться свои мнением о том, чем же на данный момент является новинка.

“Я был скептично настроен, когда видел игру только на ютубе, но каждый новый день сейчас приносит мне все больше и больше позитивных эмоций. Эта игра очень обманчивая, она кажется непродуманной и средней, в то время как оказывается очень глубокой и интересной. Кажется, что в игру идеи таскали буквально отовсюду, разные игры видны то тут то там. И это хорошо, так как микс идей разных проектов взят действительно хороший”.

Другие публикации по теме
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Корейская версия MMORPG Elyon скоро закроется
Недавно было сообщено, что глобальная версия MMORPG Elyon закроется в декабре текущего года, а теперь аналогичные новости пришли от Kakao Games из Южной Кореи.
30 ноября 2022
7418
19
Форум
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Западная версия MMORPG Elyon прекратит существование 7 декабря
Сегодня на сайте западной версии MMORPG Elyon, издательством которой занимается Kakao Games, появилось уведомление о прекращении обслуживания игры.
7 сентября 2022
7657
30
Форум
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Soulbringer появится в глобальной версии MMORPG Elyon 7 сентября
Компания Krafton объявила точную дату добавления класса Soulbringer в глобальную версию MMORPG Elyon.
12 августа 2022
2068
1
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: