Обзор: ArcheAge - Анонс апрельского обновления на Корее

Подробности о грядущих новинках

2523
0

В преддверии апреля разработчики MMORPG ArcheAge анонсировали очередное крупное ежемесячное обновление для корейской версии игры. Так, среди главных нововведений грядущего апдейта можно выделить новый тип знаний, получивших название “Хроники” и представляющих собой второстепенные линии повествования. Узнать подробнее об этих небольших историях и других изменениях патча можно в специальном обзоре, опубликованном на нашем форуме.

“В этом обновлении появится новый вид квестов - “Хроники”. Нынешняя, основная сюжетная ветка игры повествует игрокам (на Корее) о борьбе с Кириосом, Анталлоном и нагшасами. Однако, помимо этих историй и историй связанных с экспедицией двенадцати, в мире игры существует и множество других. Чтобы рассказать об этих история, в игру будут добавлены новые квестовые цепочки, которые будут добавлены в новую закладку квестов под названием “Хроники””.

Другие публикации по теме
Европейская ArcheAge закрывается
Европейская ArcheAge закрывается
Издательство Kakao Games сообщило о том, что европейские и американские серверы MMORPG ArcheAge вскоре будут полностью закрыты.
Сегодня в 16:12
20
0
Форум
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
ArcheAge - Сервера Северной Америки и Европы будут закрыты!
Издатель ArcheAge объявил о намерении закрыть серверы американской и европейской версий игры Игроки могут ещё до 27 июня продолжать играть, но сегодняшний патч стал последним
Сегодня в 15:29
240
3
Форум
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
Видеоотчет о сходке фанатов ArcheAge в Москве в честь 10-летия русскоязычной версии
В марте проходила сходка фанатов русскоязычной версии MMORPG ArcheAge в московском баре, и разработчики не забыли выпустить специальный видеоотчет о том, как это происходило.
7 апреля в 19:45
2666
0
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: