[Обзор] Armored Warfare: Проект Армата - Большое “азиатское” обновление

Новинки сезона “Охота на призраков”

3814
6

Как и было обещано разработчиками танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата, под конец февраля состоялся релиз крупного контентного обновления 0.31, вместе с которым начался сезон “Охота на призраков”, открывающий игрокам доступ к новым спецоперациям, являющимися продолжением сюжетного повествования, линейке азиатской техники, контрактам, обновленному пользовательскому интерфейсу и многому другому. Более подробно ознакомиться с содержимым данного патча можно в специальном обзоре на нашем форуме.

“Хотя на технику в этом обновлении разработчики оказались более чем щедры, это еще не все изменения. Ввели нового командира с уникальными навыками для быстрых сражений - Квон Хан. Следующее нововведение - четыре главы новой спецоперации, две из которых будут доступны на старте сезона, еще две — позже. Также добавили новую контрактную компанию. Механика останется как в прошлом сезоне. Награда за выполнение первого контракта — Type 89”.

Другие публикации по теме
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Состоялся релиз динамичного платформера Pepper Grinder
Разработчик Ahr Ech вместе с издателем Devolver Digital выпустил динамичный 2D-платформер Pepper Grinder, где с помощью бурильной машины главная героиня способна погружать и выныривать из-под земли и воды.
Вчера в 21:12
289
0
Форум
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
Если бы не длинные волосы Евы, Stellar Blade могла бы выйти раньше на год
В интервью изданию Famitsu директор Stellar Blade Ким Хен Тхэ и технический директор Дон Ги Ли рассказали, что разработка игры могла бы быть короче, если бы не длинные волосы Евы
Вчера в 16:00
1542
10
Форум
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Авторы серии Like a Dragon (ранее Yakuza) не хотят переходить на Unreal Engine
Некоторое время назад серия игр Yakuza была переименована в Like a Dragon. Эта франшиза, которая была запущена в 2005 году, успела продаться 21,3 миллиона копий по всему миру, что определенно позволило SEGA и Ryu Ga Gotoku заработать довольно много денег.
Вчера в 14:47
284
0
Форум