Обзор

[Обзор] Astellia - Система крафта и настройки игры

4713
5
Закрытое бета-тестирование корейской версии MMORPG Astellia идет полным ходом и мы продолжаем знакомить вас с проектом. На этот раз, на нашем портале появился обзор системы крафта, в котором вы узнаете о сборе ресурсов, которые с самого начала можно собирать в процессе прохождения игры. Также мы подробно расскажем вам об особенностях доступных ремесел и о том, как создаются те или иные предметы.

Изучить обзор и обсудить систему крафта можно в следующей теме: “Astellia - немного подробностей о системе крафта”.

Кроме того, мы подготовили небольшое руководство, посвященное настройкам Astellia. В данной теме вы найдете перевод технических характеристик игры и узнаете о том, справились ли разработчики с оптимизацией и лагает ли проект на максималках.

"После того как игра выберет одну из собирательных профессий, вы сможете прокачивать только ее и собирать ресурсы определенного типа, все остальные же ресурсы ему будут недоступны до замены этой самой профессии. Однако у каждой собирательской профессии есть определенный уровень, необходимый для сбора более высоких ресурсов, соответствующих данной профессии, в случае если вы по какой-то причине захотите ее сменить, весь прогресс сбросится и его нельзя будет вернуть обратно. Помимо этого, определенные ресурсы можно получить только путем уничтожения различных существ, к примеру различную кожу можно достать только с существ животного типа".



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
Лучшие косплеи на юбилейном мероприятии The Elder Scrolls Online
На днях разработчики MMORPG The Elder Scrolls Online провели встречу в Амстердаме, где не только поговорили с поклонниками игры, но и устроили конкурс косплея. Победителей в этом творческом состязании они показали в своем блоге.
Сегодня в 07:00
354
1
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
346
0
Форум
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
В Black Desert появилась новая система улучшения снаряжения "Древняя наковальня"
Популярная MMORPG Black Desert получила свежее обновление, которое добавило в игру новую систему "Древней наковальни", предназначенную для помощи в успешном усилении определенного снаряжения.
Вчера в 19:00
934
1
Форум