[Обзор] Black Desert Mobile - Земли доблести и усиление снаряжения

3155
0
Недавно в мобильной MMORPG Black Desert Mobile появились два значительных нововведения, о которых мы решили рассказать вам в своем новом обзоре. Речь пойдет о таких активностях, как “Земля доблести” и система усиления дополнительных свойств снаряжения. Обе темы касаются высокоуровневых игроков с уровнем предметов от 2000 и выше, а прохождение земель доблести рассчитано на группу героев.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Земли доблести и усиление снаряжения”.

“Разработчики добавили довольно нестандартную для игры особенность (хотя я лично ждал пробуждение способностей), которая, грубо говоря, позволит вам наделять ваше оружие и снаряжение стандартными дополнительными свойствами, такими как основной урон, критический урон и т.д. После введения данной функции теперь у духа появилась новая вкладка, которая выглядит как меч и руна, вместе с этим теперь, после того как вы покормите духа снаряжением от фиолетового и выше, вам будет выдан новый вид ресурса \\ валюты”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk
Как всегда, в воскресенье вас ожидает свежий выпуск новостей MMORPG за неделю. Сегодня про восстание машин в TL, упрощение заточки в BDO, очередной перенос Corepunk и многом другом.
14 апреля в 12:10
1487
2
Форум
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
В MMORPG Black Desert упрощают систему заточки — игроки в восторге
Компания Pearl Abyss прислушалась к горячим мольбам игроков MMORPG Black Desert и упростила улучшение оружия и снаряжения с введением новой системы Ancient Anvil. Короче говоря, “Древняя наковальня” гарантирует игрокам успешное улучшение после того, как они потерпели неудачу определенное количество раз.
10 апреля в 10:37
9261
22
Форум
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Не упустите уникальный предмет в MMORPG Black Desert
Разработчики MMORPG Black Desert добавили в игру уникальный и очень ожидаемый геймерами предмет: “Точный молот от J”. А уникальным его делает тот факт, что этот инструмент позволяет сохранить текущий уровень заточки снаряжения даже при провале усиления.
5 апреля в 10:28
4187
3
Форум
Пользователи:
6.87/10
Steam:
73/100
Оценка редакции: