Обзор

[Обзор] Большая каточка Слона в Crusader Kings 2

Превратим Европу в негритянское гетто

1800
0

Вниманию читателей нашего портала мы хотим предложить ознакомиться с интересным обзором, посвященным глобальной стратегии Crusader Kings II. DrSlon решил подробно описать свою игру, во время которой постарался сделать из правителя малоизвестной провинции настоящего повелителя мира. Данный материал может оказаться интересным как пользователям, уже хорошо знакомым с проектом, так и тем, кто только решил приобщиться к тайтлу.


Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Большая каточка в Crusader Kings 2. Превратим Европу в негритянское гетто до того, как это станет мейнстримом!”


“При феодализме несколько меняется структура армии, теперь вассалы не воюют в союзе со мной, а дают мне некоторый процент от своих армий. Также появляются замки, которые нужно отстраивать за голду ради повышения численности пушечного мяса. Поскольку я заграбастал себе 7 замков, мне требовался вагон времени и голды, чтобы их отстроить, так что я решил пока сильно не наглеть и воевать только в обороне, и преимущественно вассальными войсками”.