[Обзор] Что нас ждет в Armored Warfare: Проект Армата

Будущее игры

327
3

Недавно креативный директор танкового экшена Armored Warfare: Проект Армата поделился подробностями о новом контенте, который появится в игре в обозримом будущем. Так, пользователей ждут новые карты, на которых сражения развернутся не только на Ближнем Востоке, но и в Арктике, глобальные события, сюжет, зависящий от принятых игроками решений, облики и, конечно же, новые танки, представленные израильской и французской техникой.


Подробнее ознакомиться с грядущими новинками и обсудить их с другими читателями можно в следующей теме: “Будущее игры Armored Warfare”.


“Уже этой осенью стартует глобальное событие, по типу Черного орла. Но на этот раз оно будет целиком доступно из игрового клиента. Дмитрий Табаков сообщил, что у игроков будет возможность самостоятельно влиять на сюжет Арматы. В зависимости от решений игроков будет меняться сюжет и прохождение спецопераций”.


Другие публикации по теме
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Красивая ARPG Kena: Bridge of Spirits доберется до Xbox Series
Крайне симпатичная экшен-RPG Kena: Bridge of Spirits, которая в данный момент доступна на консолях PlayStation и персональных компьютерах, может уже в ближайшем будущем добраться до консолей Xbox Series X/S.
Сегодня в 22:02
4
0
Форум
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Stellar Blade под K-Pop в новом видео
Издательство Sony Interactive Entertainment и разработчики из Shift Up опубликовали новый трейлер своего грядущего экшена от третьего лица Stellar Blade.
Сегодня в 21:29
118
0
Форум
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Denuvo удалена из Ghostwire: Tokyo
Компания Bethesda тихонько удалила из экшена Ghostwire: Tokyo защиту Denuvo. Вы можете помнить о том, что в базовой игре ее никогда и не было, но в реальности этот софт был добавлен в проект вместе с DLC "Паутина".
Сегодня в 16:15
342
0
Форум