[Обзор] Defiance 2050 - первые минуты игры

11383
25
Недавно компания Trion Worlds провела закрытое бета-тестирование ПК-версии ММО-шутера Defiance 2050, который является перезапуском вышедшего еще в 2013 году проекта Defiance. Нам удалось посетить данное событие, поэтому предлагаем вам ознакомиться с возможностями редактора персонажа, вступлением и прологом игры благодаря специально подготовленному ролику и лично оценить, чем разработчики решили уделить будущих пользователей своего детища

Ознакомиться с видео и дополнительными подробномтями о Defiance 2050 можно в следующей теме: “Defiance 2050 - общая информация и первые минуты игры”.

“В далеком 2013 году вышел одноименный американский сериал Defiance (Вызов), действия которого происходили в будущем на Земле, пережившей войну с различными инопланетными расами. Главным героем данного сериала является некий человек, солдат, который входил в легендарный взвод, отличившийся на прошедшей войне.К сожалению, после выхода трех сезонов, сериал закрыли и даже попытки продлить его на четвертый были прерваны различным стечением обстоятельств, а сам сериал был проектом канала SyFy и игровой компании Trion World”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме"  — стоимость подписки снизили на 30%
Life is Feudal: MMO вновь доступна в "Стиме" — стоимость подписки снизили на 30%
Средневековая хардкорная Life is Feudal: MMO вернулась в “Стим”. Студия LTG перезапустила продукт, внеся в него существенные изменения. Речь идет не только о геймплейных элементах, но и о способе распространения игры.
Сегодня в 14:00
483
1
Форум
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
Разбираем крупные изменения третьего ЗБТ Once Human
5 апреля студия Starry Studio запустила третье по счету закрытое бета-тестирование ММО лутер-шутер выживалки Once Human. В данной статье мы подробно разберем какие изменения и новый контент оно принесло.
Сегодня в 10:05
2529
29
Форум
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Авторы Raven 2 показали игровой процесс, раскрыли детали и пообещали летучего котика за предрегистрацию
Netmarble провела презентацию MMO Raven 2, раскрыв в общих чертах, на что могут рассчитывать польстившиеся на нее игроки. Также в ролике показаны короткие фрагменты игрового процесса.
Вчера в 17:46
1200
5
Форум