Обзор

[Обзор] Europa - Основная информация

3213
2
Наше знакомство с миром “Королевских Битв” идет полным ходом. Многие из вас наверняка сейчас любят проводить свое свободное время в PlayerUnknown''s Battlegrounds и Fortnite. Но не стоит списывать со счетов и другие Battle Royale проекты. В новой статье мы постарались собрать основную информацию относительно Europa (она же Ring of Elysium или Law of Infinity).

Вам предстоит узнать, как обстоят дела с водным транспортом, какой выбрали разработчики, удастся ли попасть под дождь, можно ли разрушать окружение, получится ли опрокинуть на голову персонажа металлические трубы, и есть ли у данной игры хоть какой-то сюжет.

Читать “Europa - Основная информация”

“Cреди всех доступных графических технологий можно выделить систему смены дня и ночи, которая включает в себя различные погодные условия. К примеру, ночью может пойти ливень. Он помешает услышать выстрелы или же шаги игрока, крадущегося неподалеку, чтобы всадить вам пулю в спину.

Также можно выделить другую, я бы сказал, уже технологическую особенность, которая отличает данный проект от большинства других, речь пойдет про легкую разрушаемость объектов путем воздействия на них различными действиями игроков”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
2K анонсировали новую часть Bioshock?
2K анонсировали новую часть Bioshock?
Пару дней назад свое шестнадцатилетие отметила великолепная третья часть серии шутеров Bioshock Infinite. Издатель 2K на своей страничке в социальной сети X поздравил игроков тематическим артом, а поклонники серии в комментариях решили предаться воспоминаниям.
Сегодня в 11:10
632
4
Форум
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Состоялся релиз шутера со строительством базы Outpost: Infinity Siege
Разработчик Team Ranger при поддержке издателя Lightning Games выпустил интересного гибрида шутера от первого лица, защиты башни и строительства базы Outpost: Infinity Siege.
Сегодня в 09:01
786
0
Форум
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Metal: Hellsinger получит VR-версию
Ритм-шутер Metal: Hellsinger получит полноценную VR-версию.
Вчера в 21:02
790
4
Форум