[Обзор] Lost Ark - Что нас ждёт на ЗБТ

3994
8
Сегодня, 12 апреля, на официальном сайте MMORPG Lost Ark было опубликовано третье письмо ГМа Риши, которое по совместительству является своеобразным анонсом третьей волны закрытого бета-тестирования. Уже 19 апреля стартует прием заявок на участие в ЗБТ, так что мы решили подробнее рассказать о том, что ждёт игроков.

О новых гвардианах, а также локациях вы сможете узнать в следующей теме: “Письмо от ГМа Риши - часть третья”. Делитесь с нами своими впечатлениями.

“Акетсу является существом, созданным из чистейшего священного света, который представлен разработчиками как белоснежный лев с серебристой гривой и массивными крыльями, украшенными золотыми орнаментами.
Изначально он является хранителем и защитником этого самого света, и до недавнего времени он тихо себе спал после прошедшей “Войны цепей”, он вынужден был проснуться, так как почувствовал сильные изменения, которые вибрацией начали распространиться по всем континентам. Основными его атаками будут различные техники света, использования огня и священный рев, внушающий страх в сердца его противников”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
Вчера в 14:37
479
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1437
2
Форум
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
18 апреля в 23:30
1134
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: