Обзор

[Обзор] Lost Ark - Специальные задания и стражники

2675
2
Наше игровое сообщество с нетерпением ждет новых подробностей по третьей стадии закрытого бета-тестирования корейской версии MMORPG Lost Ark. К сожалению, пока на официальном сайте еще не появились новые записи от разработчиков, поэтому чтобы скрасить мучительные дни ожидания, мы предлагаем вам изучить наш обзор, посвященный специальным заданиям и защитникам.

Система специальных миссий интересна в первую очередь тем, что она не работает по принципу “Я покажу тебе куда идти и кого бить” и заставляет игроков изучать местность каждой локации.

А “Защитники” являются самым сложным и высокоуровневым контентом (по крайне мере, так было во втором ЗБТ). На бой с подобным противником, который иногда перемещается по просторной локации, отводится всего 20 минут, но если вам удастся одолеть этого врага, то тогда вашему персонажу могут выдать вещи для крафта, уникальные карты и даже экипировку.

Обсудить Lost Ark с другими игроками удастся не только в разделе на форуме, но и в нашей ВК-группе.

Читать “Специальные задания и стражники”


(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Lost Ark — подробности об эпохальном режиме хранителя Хануматана
Разработчики русскоязычной версии MMORPG Lost Ark продолжают постепенно раскрывать главные особенности апрельского обновления "Мелодия века", и в этот раз они затронули новый эпохальный режим на хранителя Хануматан.
Вчера в 23:30
379
0
Форум
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В Lost Ark стал доступен высокоуровневный рейд на командира Легиона Тьмы Thaemine
В глобальной версии Lost Ark начался второй этап апрельской саги о командире Легиона Тьмы, известного под именем Таэмин (Thaemine). Свежее обновление Darkness Unleashed предлагает игрокам отправиться сразиться с этим могущественным командиром в рейде.
Вчера в 13:00
992
8
Форум
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
Подробности о второй части "Рейда Хаоса" в Lost Ark
В скором времени русскоязычная версия MMORPG Lost Ark получит апрельское обновление, где игроки смогут сразиться с Хранителем Хаоса Кайшур, который придет на помощь полчищам демонов Фетрании во втором этапе наступления "Рейда Хаоса".
16 апреля в 12:01
576
0
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: