Обзор

[Обзор] Lost Ark - Типы квестов, мини-боссы и высокоуровневый контент

4032
2
Мы продолжаем знакомить вас с разнообразными системами в MMORPG Lost Ark. На этот раз наш обзор посвящен основным типам заданий, мини-боссам и высокоуровневому контенту.

Вам предстоит понять, почему стоит обращать внимание на красные миссии, получится ли обнаружить босса с помощью мини-карты, для чего нужна “Доска активностей”, кто такие Защитники, отправят ли игроков на “Рудники”, и удастся ли заработать какие-либо награды в “Башне”.

А если вы захотите пообщаться с другими людьми относительно Lost Ark, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Типы квестов, мини-боссы и хайэнд-контент”

“Иногда проходя различные открытые локации или находясь в данжах, вы будете встречать уникальных мобов, которые после их убийства будут выдавать вам один из типов валют для покупки снаряжения. Мини-боссы представляют собой усиленную версию обычных мобов и появляются довольно случайно на открытых локациях, и иногда в обычных подземельях.

Отличительной чертой данных боссов является уникальная аура вокруг них, по которой их сразу же можно заметить, помимо этого, около них всегда находится несколько обычных мобов, также каждый мини-босс обладает рядом уникальных способностей. Кроме того, они помечаются на мини-карте небольшой серой иконкой черепа быка”.



(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
 Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Российская версия MMORPG Lost Ark получила обновление "Темный Эпилог"
Издатель и разработчик Astrum Entertainment объявляет о старте мартовского обновления “Темный Эпилог” в Action-MMORPG Lost Ark, которое продолжает развивать сюжетную линию: игрокам стало доступно новое сюжетное задание “Камен: эпилог” и событие “Рейд Хаоса” (часть 1).
Вчера в 13:36
850
1
Форум
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
Lost Ark (Корея) - разбираем, что принесли с собой последние обновления
За последние почти два месяца для корейской версии Lost Ark вышло аж целых 5 небольших обновлений, и в данной статье мы подробно разберем их наиболее важные особенности.
Вчера в 10:38
1087
2
Форум
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
В Lost Ark раздают питомца, осколки аметистов и наборы карт через Twitch Drops
После выпуска мартовского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark издатель Amazon Games, как обычно, запустил специальную кампанию по раздаче внутриигровых предметов через Twitch Drops
23 марта в 16:03
1534
0
Форум
Пользователи:
7.06/10
Оценка редакции: