Обзор

[Обзор] Lost Ark - Врата Хаоса

4879
6
Разработчики из компании SmileGate постарались ввести в MMORPG Lost Ark большое количество активностей, которые помогут игрокам весело и интересно провести свое свободное время. Во время второго закрытого бета-тестирования корейской версии игры был доступен случайный ивент под названием “Врата Хаоса”, так что в нашем новом обзоре мы решили подробнее рассказать вам про него.

У вас будет возможность узнать, как именно попасть в эти врата-разлом, сколько игроков смогут в него войти, предстоит ли героям обнаружить там опасных противников, получится ли раздобыть ценную награду за прохождение подобного мероприятия, и что интересного можно обнаружить в другом измерении.

Все последние новости, связанные с Lost Ark, находятся в разделе на форуме. А если вам захочется пообщаться с другими людьми относительно данной игры, то тогда посетите нашу ВК-группу.

Читать “Врата Хаоса”

“Само по себе измерение Хаоса представляет собой небольшую локацию с мобами максимально возможного уровня, и для их убийства потребуется взаимодействие всех игроков, но система спокойно позволяет войти туда, к примеру, на 30 уровне персонажа, что и является очень странным.

Как вы скорее всего догадались, игрок 30 уровня будет наносить по мобам 50 уровня самый минимальный урон, при условии, что он вообще попадет по ним (даже 40 уровень наносит им довольно мало урона), по сути такой подход еще сильнее усложняет процесс зачистки”.



(c) GoHa.Ru, vk.lostarkgame
Другие публикации по теме
Глобальная версия MMORPG  Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark готовится к масштабному обновлению
Глобальная версия MMORPG Lost Ark с нетерпением ждет обновлений согласно измененной дорожной карте. Игроки могут ожидать закрытия главы Thaemine, нового рейда Trial Guardian, событий, совершенно нового континента, рейдов, улучшенного оттачивания и эксклюзивной для своей версии игры косметики.
Вчера в 18:00
1345
9
Форум
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
Обновление "Мелодия века" уже запущено в Lost Ark
В отечественной версии MMORPG Lost Ark уже доступно апрельское обновление "Мелодия века".
24 апреля в 14:37
672
0
Форум
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
В Lost Ark раздают скин черепахи через Twitch Drops
По случаю выпуска апрельского обновления для глобальной версии MMORPG Lost Ark компания Amazon Games объявила о старте новой кампании по раздаче предметов за просмотр стримов на Twitch'e.
19 апреля в 11:30
1513
2
Форум
Пользователи:
6.68/10
Оценка редакции: