[Обзор] Metal Gear Survive - Особенности выживания

1979
3
Уже скоро состоится релиз кооперативного экшена Metal Gear Survive и мы приготовили для вас подробный обзор игры. Из него вы сможете узнать о том, в чем ее отличие от предыдущих игр серии, а также о всех плюсах и минусах MGS. Кроме того, в обзоре мы объясним, почему наш портал поставил игре оценку 7/10, а также осветим кооперативную составляющую игры.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Metal Gear Survive [PS4]”.

“Основную концепцию поменяли в корне — игрок сталкивается с ордами «зомби» и вынужден оборудовать базу, исследовать игровой мир, не забывая есть, пить и выживать. И это не так-то просто сделать. Нашего героя буквально бросают на произвол судьбы с одним не очень-то полезным поначалу персонажем, руинами большой базы, несколькими высокотехнологичными верстаками и станцией с ИИ, которая выдает задания. Начинается туториал, где рассказывают об основах игрового процесса, заодно не объясняя толком, почему у зомби есть в голове какие-то кристаллы и лишь поверхностно затрагивая эту тему в принципе во время игры. Вместо этого мы узнаем про какие-то другие измерения, но это тоже на игру особо не влияет. НФ-сеттинг нужен для того, чтобы оправдать происходящее на экране, и ролики не несут нужной смысловой нагрузки. Хотя периодически и радуют красиво поставленными сценами”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Разработчик It Takes Two готовится анонсировать новую игру в этом году
Разработчик It Takes Two готовится анонсировать новую игру в этом году
Известная многим инди-студия Hazelight Studios, автор отмеченных наградами кооперативов A Way Out и It Takes Two, готовится в этом году представить публике свою новую работу.
16 апреля в 18:00
496
0
Форум
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
История Homeworld за месяц до релиза третьей части
Blackbird и Arc Games выложили на YouTube видео, в котором при помощи картинок и нехитрой анимации пересказали сюжет серии, подводя ее поклонников к событиям RTS Homeworld 3.
12 апреля в 14:37
1432
0
Форум
Встречайте Джокера — в Suicide Squad: Kill the Justice League стартовал первый сезон
Встречайте Джокера — в Suicide Squad: Kill the Justice League стартовал первый сезон
Rocksteady и WB Games запустили в приключенческом экшене Suicide Squad: Kill the Justice League первый сезон с бесплатным контентом. Готовы погрузиться в Elseworlds?
29 марта в 22:07
1726
2
Форум