[Обзор] Монитор AOC Agon AG352QCX

Впечатления и все такое

2079
0

Пользователь нашего портала, известный многим под именем Дитрум, недавно стал счастливым обладателем новенького монитора AOC Agon AG352QCX. И теперь он спешит не просто похвастаться своим приобретением, но и подробно описать впечатления, достоинства данной модели и рассказать о том, с чем вам предстоит столкнуться при выборе подобного устройства.


Ознакомиться с материалом и обсудить его с другими читателями можно в следующей теме: “AOC Agon AG352QCX – обзор и личные впечатления от UltraWide монитора”.


“Первые робкие обзоры мониторов с диагональю 34-35 дюймов и соотношением сторон 21:9 (UltraWide) начали появляться где-то в середине-конце 2015 года, но тогда все это смотрелось как исключение из правил и диковинка. Но, со временем такой формат мониторов массовому потребителю зашел, и постепенно на рынке стало появляться все больше и больше моделей UltraWide мониторов. Сейчас, на момент лета 2018 года, выбор таких мониторов довольно богат, но пока их, конечно же, поменьше чем 27 дюймовых моделей”.


Другие публикации по теме
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
MasterBox 600 — новый корпус от Cooler Master с упором на продуваемость
Компания Cooler Master объявила о выпуске своего новейшего творения – MasterBox 600. Данный корпус доступен в гладком черном и безупречном белом цветахи обещает новаторский подход к сборке ПК.
Сегодня в 16:04
106
1
Форум
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Обзор игрового стола Оклик 531G — надежное игровое место по скромной цене
Надежное стальное основание прослужит очень долго, а шикарное покрытие позволяет наслаждаться играми, не беспокоясь о покупке дорогого коврика. Да и с ценой все получилось отлично.
Сегодня в 14:12
1160
20
Форум
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Все процессоры серии Snapdragon X анонсированы официально
Обещанным Qualcomm событием, которое было назначено на 24 апреля, к сожалению, оказался не релиз новых ноутбучных процессоров, а анонс всей линейки процессоров Snapdragon X.
Сегодня в 10:00
605
6
Форум