[Обзор] Monster Hunter: World - Подборка полезной информации

Готовимся к выходу ПК-версии игры

4065
14

Еще в начале этого года компания Capcom предоставила обладателям консолей PlayStation 4 и Xbox One возможность посетить удивительный мир action/RPG Monster Hunter: World и попробовать себя в роли охотника на огромных монстров. И вот, осталось чуть больше недели до того момента, как к ним смогут присоединиться и пользователи ПК, так как уже 9 августа состоится выход версии игры, предназначенной для персональных компьютеров.


Именно поэтому мы предлагаем нашим читателям ознакомиться с несколькими темами, посвященными проекту и содержащими различную полезную информацию. В них вы сможете найти подробности об эксклюзивных особенностях ПК-версии Monster Hunter: World, лучших билдах, а также положительных эффектах от различной еды. Также вы можете обсудить весь материл с другими читателями в соответствующих темах.


Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
2340
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
1464
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1620
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: