Обзор новостей Lineage 2 Classic за последние две недели (09.08.18 - 29.08.18)

А также событий с сервера Gran Kain

1892
0

В фэнтезийном мире MMORPG Lineage 2 Classic происходит много интересных событий, за которыми порой бывает очень сложно уследить. Поэтому, если вы интересуетесь игрой и желаете оставаться в курсе последних новостей, мы предлагаем ознакомиться с подборкой всего самого важного, что произошло за последние две недели. В ней вы найдете информацию о недавних нововведениях, недовольстве игроков большим количеством “инстанс-зон”, а также достижениях героев с сервера Gran Kain и многом другом.


Ознакомиться с материалом и обсудить его можно в следующей теме: “Дайджест Gran Kain: 09.08 - 29.08”.


“Взаимозависимость сильных и слабых стихий не работает в PvP. Вероятно, это обусловлено невозможностью выбрать главенствующую стихию защиты. Тип умения не влияет на результат, будь это "Волна Воды" или "Солнечное Сияние". Если выбрана стихия Вода, то весь наносимый урон будет считаться водой – независимо от стихии умения”.

Другие публикации по теме
Все три глобальные версии  MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три глобальные версии MMORPG Lineage 2 запустили игровые ивенты
Все три версии Lineage 2, издаваемых NCSOFT, а именно оригинальная игра, Lineage 2 Aden и Lineage 2 Classic, на этой неделе запустили игровые ивенты мероприятия.
15 января 2023
4113
2
Форум
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Новый сервер в Lineage 2 Legacy. Игра перешла на free-to-play
Выступающая в качестве издателя русскоязычной версии MMORPG Lineage 2 Legacy, переименованной годом ранее Lineage 2 Classic, компания Иннова сделала сразу три важных объявления.
15 марта 2022
19876
28
Форум
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Lineage 2 Classic - Классика стала Наследием. У игры поменялось название
Являясь ответственной за развитие русскоязычных серверов MMORPG Lineage 2 Classic, компания Иннова выступила с весьма неожиданным объявлением, сообщив о том, что приняла решение поменять название игры.
7 апреля 2021
16471
19
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: