Обзор обновления 6.2 для World of Warcraft — Путешествие во времени

14892
34
Сотрудники компании Blizzard Entertainment решили рассказать нам про новинки, которые появятся в MMORPG World of Warcraft вместе с обновлением 6.2. И сегодня вам предстоит узнать о путешествиях во времени.

В обновление 6.2 войдут семь новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным (с 12:00 пятницы до 12:00 понедельника). Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых вы сможете принять участие в прохождении некоторых устаревших подземелий в новом «героическом» режиме.

Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки уменьшились многократно. Впервые за несколько лет бои в подземельях, которые, казалось, остались далеко позади, станут для вас настоящим испытанием.

А за прохождение сложных испытаний положена достойная награда! В общем, разработчики World of Warcraft, возможно, сделают ваших героев на время слабее, однако практически вся экипировка, добытая в ходе путешествий во времени будет серьезно усилена.

Когда вы одолеете короля Имирона на Вершине Утгард и раздобудете его красный меч отваги, вам достанется предмет, как раз подходящий для вашего уровня.

Читать далее   В ходе следующих недель разработчики проведут на PTR тестирование путешествий во времени в перечисленных ниже подземельях:
  • Аркатрац
  • Черные топи
  • Гробницы Маны
  • Разрушенные залы
  • Узилище
  • Ан''кахет: Старое Королевство
  • Гундрак
  • Чертоги Молний
  • Нексус
  • Вершина Утгард
Путешествия во времени, использующие контент дополнения Burning Crusade, будут доступны персонажам 71-го уровня и выше. Для посещения подземелий, относящихся к дополнению Wrath of the Lich King, вам потребуется развить персонажа до 81-го уровня.

Путешествия во времени будут доступны только в специально отведенное для этого время (в течение 72 часов). Показатели персонажа, отправившегося в путешествие во времени, будут изменены в соответствии с уровнем подземелья в героическом режиме, однако вы сохраните все доступные навыки и таланты.

Также разработчики проведут тестирование дополнительных наград — например, возможность получить печать закаленной судьбы за выполнение задания, доступного в ходе события.
Другие публикации по теме
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Команда World of Warcraft рассказал о том, что представляют собой Отряды из дополнения The War Within
Разработчики из Blizzard представили обзор одной из основных новинок дополнения The War Within для World of Warcraft — системы Отрядов, которая объединит прогресс четырех героев одной учетной записи
Сегодня в 15:30
1293
5
Форум
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
В дополнении MMORPG World of Warcraft людская раса лишится своего бонуса
Студия Blizzard решила кардинально изменить систему репутации в грядущем обновлении The War Within для MMORPG World of Warcraft. В нем будет добавлена механика варбанд (warbands), делающая репутацию общей для всей учетной записи, а не для конкретного персонажа.
Сегодня в 13:00
1677
4
Форум
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Стартовали предзаказы коллекционного издания World of Warcraft: The War Within
Студия Blizzard анонсировала старт предварительных заказов на коллекционное издание MMORPG World of Warcraft: The War Within. Выпуск совпадает с юбилеем игры, а потому автоматически получает статус раритета, тем более, что серия будет выпущена ограниченным тиражом.
Вчера в 11:44
3475
35
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: