Обзор

[Обзор] Plague Tale: Innocence - Впечатления от презентации на Le What''s Next de FOCUS

1193
0
В начале февраля Tapik побывал на мероприятии Le What''s Next de FOCUS - закрытом ивенте от FOCUS Home, где они показывали всю новую линейку проектов на 2018-2019 год. Нам удалось поиграть в новинки, посмотреть кучу презентаций, пообщаться с разработчиками - и все это вы в ближайшие дни увидите на страницах GoHa.Ru. А тем временем мы продолжаем говорить о крутых играх, и одна из них, о которой ниже пойдет речь, расскажет нам о выживании во время чумы в Plague Tale: Innocence.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Plague Tale: Innocence - Впечатления от презентации на Le What''s Next de FOCUS”.

“Демонстрация проводилась в полностью темном помещении, где лежало несколько доспехов и было очень много крыс. Выглядело все это очень внушительно и атмосферно, а когда запустили игру, то оторвать взгляд от экрана стало совсем невозможно. A Plague Tale, несмотря на то, что она рассказывает историю, происходящую во время чумы, выглядит потрясающе — графика по уровню находится очень близко к проектам Naughty Dog или к последней игре в серии Tomb Raider”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Забирайте A Plague Tale: Innocence в EGS
Прямо сейчас в магазине бесплатных игр Epic Games Store проходит праздничная раздача приключенческого экшена A Plague Tale: Innocence от студии Asobo Studio. Любопытно, что игра доступна и для российских аккаунтов EGS.
4 января в 09:50
904
2
Форум
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Новый трейлер игрового процесса A Plague Tale: Requiem
Издатель Focus Entertainment и разработчик Asobo Studio представили новый трейлер игрового процесса приключенческого экшена A Plague Tale: Requiem
12 июня 2022
728
0
Форум
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Французы снимут сериал по A Plague Tale: Innocence
Мрачная и атмосферная история о сиротах, попавших в водоворот войны, чумы, крыс и инквизиции.
18 марта 2022
1261
5
Форум
Пользователи:
Steam:
81/100
Оценка редакции: