Обзор последних обновлений РПГ в разработке №14

1618
0
В жанре RPG происходит множество интересных событий и мы продолжаем держать вас в курсе с помощью регулярной рубрики, посвященной обновлениям интересных РПГ-проектов, которые находятся в активной разработке. В этом выпуске мы расскажем вам о таких проектах, как Ash of Gods, Tower of Time, Mount & Blade II: Bannerlord, Pillars of Eternity II: Deadfire, Fallen Gods и многих других.

Прочитать и обсудить статью можно в следующей теме: “Обзор последних обновлений РПГ в разработке №14”.

“Fallen Gods игра про скандинавскую мифологию или викингов, и не игра по «толкиновскому» сеттингу. Скорее, подобно Средиземью мир Fallen Gods черпает вдохновение в древнем фольклоре, совмещая знакомое и любимое, но разбавляя его щепоткой чего-то нового и странного. В следующих обновлениях разработчики расскажут больше про мир игры и механики, про иллюстрации и пиксели, музыку и подачу сюжета, чтобы дать игроку представление о том, что уже завершено, а над чем ещё предстоит работать. Устоявшейся даты релиза Fallen Gods пока не имеет – возможно, получится выпустить её в 2018, возможно в 2019, или даже позже”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Atomic Heart, Mount & Blade II: Bannerlord и другие игры появятся в Game Pass в феврале
Компания Microsoft представила новый список игр, которые появятся в сервисе Game Pass в течение следующих двух недель, до 21 февраля, и на этот раз подписчикам не стоит ждать кучу новинок.
9 февраля 2023
1876
0
Форум
Лучшие РПГ 2022 года
Лучшие РПГ 2022 года
Один из самых популярных жанров на любой платформе, RPG — это гибкий жанр, который может охватывать самые разные темы и идеи. В 2022 году не было недостатка в увлекательных ролевых играх для консолей и ПК
25 декабря 2022
17997
60
Форум
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Mount & Blade II: Bannerlord вышла в полноценный релиз
Состоялся полноценный релиз средневековой ролевой игры с сильным стратегическим уклоном Mount & Blade II: Bannerlord от студии TaleWorlds Entertainment. Продукт теперь доступен не только на персональных компьютерах, но и на консолях PlayStation, Xbox Series и Xbox One.
25 октября 2022
4567
15
Форум
Пользователи:
Steam:
77/100
Оценка редакции:
-