[Обзор] Сентябрьское обновление для Final Fantasy XIV

А также ивент в стиле Monster Hunter World

10107
35

Разработчики MMORPG Final Fantasy XIV провели трансляцию Live Letter from Producer XLV и поделились своими планами по дальнейшему развитию игры, а также представили новинки, которые следует ожидать поклонникам игры с выходом обновления 4.4. Данный патч будет установлен на серверы в сентябре текущего года. Кроме того, зрителям рассказали об специальном ивенте, благодаря которому герои фэнтезийного мира смогут почувствовать себя настоящими охотниками из action/RPG Monster Hunter: World


Ознакомиться с подробным обзором всех грядущих изменений и обсудить их с другими читателями можно в следующей теме: “Обновление 4.4 - Prelude in Violet (Live Letter from Producer XLV)”.


“В обновлении 4.4 сразу же появится третий регион Еврики, где игроков ждёт продолжение квеста для усовершенствования реликтовой экипировки, а также некая система Logos. Благодаря этой загадочной системе, игроки смогут выходить из рамок своей роли, благодаря появлению новых умений (пример: DPS сможет использовать специальные умения, чтобы держать агро противника и исполнять обязанности танка). Более подробно расскажут на следующей трансляции”.



Другие публикации по теме
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть  цену новых косметических предметов в магазине
Модники Final Fantasy 14 уже не могут потянуть цену новых косметических предметов в магазине
Фанаты MMORPG Final Fantasy 14 привыкли к дорогой косметике в игровом магазине, где Square Enix продает премиум-наряды и маунтов за реальные деньги.
1 июля в 11:16
3374
4
Форум
 Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
Final Fantasy XIV продолжает терять игроков, а недавнее письмо Йоши-пи разозлило фанатов
На последнем собрании акционеров Square Enix президент компании Такаси Кирю прокомментировал ситуацию. Он признал снижение качества FFXIV, отток части игроков и обеспокоенность тем, что Йошида распыляет силы на множество проектов.
28 июня в 10:34
10101
13
Форум
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
У Final Fantasy 14 множатся проблемы, директор Йошида по традиции извинился
Наоки Йошида, директор MMORPG Final Fantasy 14, выступил с публичными извинениями за недавние проблемы с качеством контента и заверил игроков, что команда работает над их устранением.
25 июня в 11:41
6371
16
Форум
Пользователи:
7/10
Оценка редакции: