[Обзор] Весенний фестиваль в Monster Hunter: World

3782
4
В action/RPG Monster Hunter: World продолжается “Фестиваль весеннего цветения”, приуроченный к текущему времени года. Мы решили познакомить вас поближе с данным ивентом и рассказать, что же может предложить игрокам это событие в целом. Как и в большинстве проектов, Весенний фестиваль, скорее всего, появится и в следующем году, уже после появления ПК-версии игры, так что данная тема будет актуальна для всех платформ. Продлится ивент до 19 апреля и за это время можно получить большое количество косметических предметов, эмоций, нарядов и декораций для дома.

Ознакомиться с обзором и обсудить его можно в следующей теме: “Весенний фестиваль и с чем его едят”.

“Для вашей верной и вечной помощницы также можно купить специальный ивентовый костюм бабочки (вроде как это бабочка), в котором она сможет разгуливать во время ивента, учтите, что данный костюм перестанет работать после окончания ивента, так что снова надеть его она сможет только следующей весной

Уникальным новым оружием по сути является двуручный меч, который победил в недавнем конкурсе пользовательских дизайнов и теперь полноценно существует как предмет в игре”.



(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Продажи Monster Hunter: World достигли 25 миллионов копий
Компания Capcom празднует новое достижение Monster Hunter: World — этот охотничий ролевой экшен с открытым миром смог достичь отметки в 25 миллионов проданных копий.
13 марта в 18:00
1607
8
Форум
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Общие продажи серии Monster Hunter достигли почти 100 миллионов
Франшиза Monster Hunter является одной из самых больших и успешных серий компании Capcom за последние годы, и последний квартальный отчет подтверждает данное заявление.
19 февраля в 21:11
796
0
Форум
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter раскрыл тиражи World и Rise
Продюсер серии Monster Hunter Рёзо Тсуджимото в обращении к геймерам в честь двадцатилетия франшизы раскрыл данные о количестве проданных копий двух последних частей серии — Monster Hunter World и Monster Hunter World Rise.
6 января в 21:00
1579
1
Форум
Пользователи:
10/10
Оценка редакции: