[Обзор] Yakuza 6: The Song of Life - Финальная глава истории

1635
0
Релиз западной версии экшена Yakuza 6: The Song of Life состоится только в следующем месяце, а точнее 17 апреля 2018 года, а мы уже готовы рассказать вам про игру и поделиться своими впечатлениями. На портале GoHa.Ru появился подробный обзор, в котором мы постарались выделить все положительные и отрицательные стороны проекта. Вы узнаете о персонажах, системе комбо, мини-играх и о самом мире, в котором предстоит оказаться игроку.

Прочитать и обсудить обзор можно в следующей теме: “Yakuza 6: The Song of Life [PS4]”.

“Когда игра только начинается, создается странное, даже не очень комфортное ощущение deja vu. Слишком уж первые несколько часов напоминают Yakuza 3, только с другой завязкой сюжета в роликах. Тот же приют на берегу, те же разговоры с детьми, поиски занятий в городе, драки с прохожими. Если бы не история, которая сходу задает определенный темп, может сложиться ощущение, что все это уже пройденный этап. Но стоит присмотреться, как на первый план начинают выходить детали. Город больше, ситуации сложнее, Казума куда сильнее, геймплей разнообразнее. К тому моменту, когда игра наконец-то набирает достаточную скорость повествования, чтобы мысли о Yakuza 3 исчезли, игрок уже не может оторваться от истории и хочет не сравнивать игру с предшествующими частями, а только узнать, что же будет дальше”.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Объявленая дата релиза ролевого экшена Cat Quest 3
Разработчик The Gentlebros совместно с издателем Kepler Interactive анонсировали дату релиза ролевого экшена с открытым миром Cat Quest 3.
Вчера в 20:00
310
1
Форум
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Подробности российского экшена "Война миров: Сибирь" с пресс-конференции
Игровой портал VK Play побеседовал с разработчиками российского экшена “Война миров: Сибирь” из студии 1C Game. С полной версией материала вы можете ознакомиться вот тут, а мы выбрали тезисно главное.
Вчера в 13:30
782
3
Форум
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Больше эротических фигурок Евы из Stellar Blade!
Широко известная в кругах людей культуры студия Fine Nib показала еще пару фигурок Евы из грядущего экшена Stellar Blade.
Вчера в 12:13
1609
5
Форум