Очередной эксплойт для фарма в Destiny 2 будет исправлен

На этот раз Bungie исправляют финальный сундук в режиме Паноптикум

2589
10

Баги с лутом не являются чем-то необычным для игр серии Destiny, и когда последний сезон, предназначенный для Destiny 2, начался, появился довольно большой эксплойт, значительно сокративший время на фарм. Хотя это ни для кого не является сюрпризом, Bungie все же решились исправить этот эксплойт в режиме Destiny 2, под названием Паноптикум, в предстоящем патче для Destiny 2.

В последней, на этой неделе, блоге разработчиков, Bungie признали наличие эксплойта. Эксплойт, по сути, позволял игрокам после завершения Паноптикума, открывать сундук с наградами несколько раз, просто уходя из зоны локации, чтобы игрок мог погрузиться в другую зону, а затем возвращаясь назад.

Bungie отметила в своем блоге, что эксплойт будет исправлен 7 июля, когда пройдет чуть больше недели. А до тех пор, у игроков будет возможность вдоволь использовать этот баг, для получения нужного снаряжения.

Другие публикации по теме
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2 выйдет в начале апреля
Обновление Into the Light для Destiny 2, предваряющее релиз The Final Shape, выйдет 9 апреля для всех игроков на всех платформах
15 марта в 11:30
629
1
Форум
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
В Destiny 2 пройдет коллаборация с "Охотниками за привидениями"
Студия Bungie анонсировала еще одну коллаборацию для своего лутер-шутера Destiny 2. В этот раз игру ждут косметические предметы по мотивам популярной франшизы "Охотники за привидениями" (Ghostbusters).
12 марта в 10:00
930
2
Форум
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Destiny 2 - новое транспортное средство и Игры стражей 2024
Вчера вечером в Destiny 2 началось ежегодное событие Игры стражей, которое принесло с собой новое транспортное средство, и в данной статье мы подробно разберем его особенности, процесс получения, а также прочие вещи.
6 марта в 20:20
2566
3
Форум
Пользователи:
7.5/10
Steam:
83/100
Оценка редакции: