Очистка продолжается – Valve удалила 80 инди-игр из Steam

3215
16

Прошлой ночью из магазина Steam пропало более 80 «игроподобных объектов» от издателя ILLUMICORP. Группа издателя в магазине все еще осталась, там компания предлагает всего за одну неделю выпустить абсолютно любой продукт в игровой магазин .


ILLUMICORP познакомила геймеров с такими легендами, как «O! STRELALKA!!!», «Your Ball Exploded», «Adventures of Kok», «Holy Sheet», «BLED NAVALNY», «OHOTA KREPKOE», «EBOLA.VI.CORP», ну и конечно же «SEXUAL MANGA ANIME BALLS 2 spermination SISKI PISKI». С полным списком утраченных PC-эксклюзивов можно ознакомиться тут.


В середине прошлого года Valve опубликовала обращение к разработчикам и издателям игр в Steam, в котором объяснила, что все примитивные «игроподобные объекты» с провокационным содержанием будут удаляться. Также Valve внедрила систему глобальной модерации, благодаря которой стремительный поток подобных игр сократился вдвое.



Другие публикации по теме
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
Dragon's Dogma 2 свалила Helldivers 2 в чарте продаж Steam
В чарте продаж Steam новый шериф — Helldivers 2 наконец уступила первую позицию японской новинке Dragon's Dogma 2, чему, вероятно, способствовала и политика тысячи мелких порезов донатов.
26 марта в 11:19
623
0
Форум
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Двадцатка самых доходных игр февраля в "Стиме"
Лучший магазин видеоигр “Стим” опубликовал список самых популярных продуктов за февраль
24 марта в 21:00
1972
3
Форум
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Чарт продаж Steam остался под властью Helldivers 2
Уже которую неделю подряд чартом продаж Steam уверенно заправляет основательно окопавшаяся Helldivers 2. Разве что на этот раз ее все же обошла условно-бесплатная Counter-Strike 2.
19 марта в 11:49
1014
2
Форум