Огненный солнцеворот пройдет с 21 июня по 4 июля

6170
12
Ивент «Огненный солнцеворот» пройдет в Азероте и Запределье MMORPG World of Warcraft с 21 июня по 4 июля 2012 года, сообщает компания Blizzard Entertainment.


«По всему Азероту и Запределью пылают яркие костры, - говорится в описании. - Они согревают душу жителям и отпугивают древних злых духов. Каждый год выбираются новые Хранители и Стражи огня: им поручено денно и нощно следить, чтобы священное пламя не погасло. Как и в другие праздники, за главными заданиями — например, по метанию факелов, — надо идти в столицы. В городах следите в оба за соперниками из противоположной фракции. Без похищения огня из неприятельского костра и праздник не праздник».

За выполнение заданий во время ивента игроки будут получать пылающие цветы – валюту Огненного Солнцеворота. Используя их, можно купить особые предметы и питомцев.

Читать далее  +
  • Пылающие цветы. Пылающие цветы служат в дни Огненного солнцеворота для покупки сезонных предметов у поставщиков и торговцев. Цветы получают за выполнение специальных праздничных заданий, в том числе ежедневных.
  • Сезонный босс — Ахун Повелитель Холода. С помощью функции «Поиск подземелья» персонажи 85-го уровня и выше могут попытать счастья в сражении с Ахуном Повелителем Холода. Это особый сезонный босс, который появляется только в дни Огненного солнцеворота. Если вам удастся разыскать и одолеть его, вас ждет особая добыча: эпические предметы и специальный питомец Ледяной студик.
  • Танцы вокруг шеста. Шест, увитый цветами и лентами, по традиции, украшает все праздничные площадки. Возьмите одну из лент и станцуйте веселый танец с друзьями и другими гуляющими! Собственно, танец — просто для души, но если вам неймется без подвигов, то вы можете заодно проверить, выдержите ли вы жар костра.
  • Да благословит нас огонь! Огромные костры, разведенные по всему миру, призваны не только дарить тепло. Дотронувшись до огня, вы очиститесь от всех болезней (всего-то делов, подпалите палец-другой). А если вам повезет и вы найдете несколько пылающих цветов, бросьте их в огонь. Волшебство подарит вам на некоторое время великую силу!
  • Долой копоть! Чтобы привлечь на свою сторону больше духов стихий из стана противника, воины Орды и Альянса ищут костры врага и после кровавой битвы тушат их, лишая врага благословения стихий. Каждая из сторон будет яростно защищать свой костер, так что не забудьте позвать друзей на помощь!
  • Жонглирование огнем. Поговорите с Жонглером огня рядом с костром в своей столице: он научит вас жонглировать факелами. Это ежедневное задание — веселое развлечение, только осторожнее: помните о технике безопасности.
  • Огненное небо. Праздник Огненного солнцеворота традиционно заканичвается «поджиганием» неба. Гоблины-шахтеры потратили на эти великолепные фейерверки немало времени и сил (и пороха). Подымите кружку грога в честь праздника под грохот петард!
  • Торговцы и поставщики. У торговцев и поставщиков вы можете приобрести за пылающие цветы пищу, праздничную одежду, питомцев и еще много разных разностей.

НАГРАДЫ

Питомцы
  • Ледяной студик. Питомец — ледяной элементаль. Его можно найти в сумке с замороженными товарами, когда расправитесь с Ахуном.
  • Дух Лета. Вызывать этого спутника — пляшущий язычок пламени — вас научит «зачарованное пламя», которое можно приобрести у торговцев праздника Огненного солнцеворота за 350 пылающих цветов.

Предметы
  • Гербовые накидки, За победу над Ахуном Повелителем Холода вы можете получить гербовую накидку летнего пламени или летних небес.
  • Снежные комья. Устройте с друзьями настоящую битву снежками и швыряйтесь вволю в противника!
  • Жаровня танцующего пламени. Это постамент, который можно приобрести во время праздника у торговцев за 350 пылающих цветов. На нем появится гордая, пылкая дренейка, которая исполнит зажигательный танец; она отзывается на эмоции игрока.
  • Оплечье Огненного солнцеворота. Великолепные яркие наплечники из облачения Гуляки с праздника солнцеворота. Они обойдутся вам в 100 пылающих цветов.
  • Одеяния лета. Этот предмет из облачения Гуляки с праздника солнцеворота стоит 100 пылающих цветов. В этих одеяниях руки у вас становятся «огненными», для пущей экспрессивности танца.
  • Сандалии лета. С этими башмаками Гуляки с праздника солнцеворота, если вы готовы раскошелиться на 200 пылающих цветов, вы сразу начнете выкидывать такие коленца, словно вам подпалили пятки!
  • Горсть летних лепестков. Это награда за выполнение задания, но лепестки можно и просто приобрести (за 2 пылающих цвета). Лепестками можно осыпать кого угодно.
  • Факел жонглера. Бросьте факел жонглера в указанное место. Тот, кто умеет жонглировать факелами, сумеет поймать его.
  • Праздничная еда и напитки. В Огненный солнцеворот, к вящей радости азеротских гурманов, всюду можно купить или найти множество деликатесов, обладающих к тому же положительными эффектами: праздничный грог, бузинный пирог, летнюю колбаску, печеный чокопай, поджаренную булочку, мешок ингредиентов для чокопая и любимое пиво Повелителя Холода.

ДРУГИЕ НАГРАДЫ
  • Достижения.На Огненном солнцевороте можно набрать, в общей сложности, 175 очков достижений — за 16 достижений и 1 метадостижение Учтите, что цели достижений для Орды и Альянса примерно одинаковые, с незначительными расхождениями.
  • Звания. Если вы выполните 6 особых праздничных достижений («Огни Азерота», «Заморозить Повелителя Холода», «Король Огненного солнцеворота», «Осквернение огней неприятельской фракции», «Зажигательный танец у шеста», «Жонглирование факелами»), то ваш персонаж будет удостоен звания «Страж огня» (Альянс) или «Хранитель огня» (Орда).


P.S. Подписывайтесь на наш YouTube канал.
Другие публикации по теме
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
После Shadowlands World of Warcraft страдала от исторически высокого оттока игроков, но аддон Dragonflight все исправил
На прошлой неделе на GDC старший вице-президент и генеральный менеджер франшизы Warcraft Джон Хайт выступил с презентацией, в которой оглянулся на 30 лет существования Warcraft
26 марта в 07:00
2184
12
Форум
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Blizzard признала, что MMORPG World of Warcraft: Shadowlands стал провалом
Помимо большой гордости за то, что MMORPG World of Warcraft никогда не меняла стоимость подписки (речь идет о стандартных, а не о региональных ценах), есть в истории этой игры такой момент, за который стыдно даже разработчикам.
24 марта в 13:55
6612
21
Форум
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Руководитель франшизы Warcraft гордится тем, что цена на подписку World of Warcraft никогда не менялась
Джон Хайт, старший вице-президент и генеральный менеджер Warcraft, все больше времени проводит за размышлениями о том, как повысить ценность подписки, чем за мыслями о дополнительных деньгах
23 марта в 15:00
17823
53
Форум
Пользователи:
4/10
Оценка редакции: