Огромный мир Just Cause 4 теперь в панорамном 4K

Пора доставать из кладовки 4К мониторы с соотношением 21:9

1409
4

Squaer Enix совместно с Avalanche Studios приготовили приятный сюрприз для обладателей ультрашироких мониторов. Вышел новый трейлер сумасшедшего экшена в открытом мире Just Cause 4, который был показан в рамках выставки Paris Games Week. Помимо красочных пейзажей и массивной горной местности в трейлере показали массовые потасовки, бои на любой поверхности и множественные взрывы, куда же без них.


Основной акцент был сделан на окружающем мире, в игре будет четыре основных биома: скалистые горы, зеленеющие равнины, тропические джунгли и ветреные пустыни. Ранее была опубликована карта мира и ее общая площадь, которая составляет 1024 квадратных километра. Также стоит отметить динамичную погоду, которая не просто слегка меняет окружение, а полностью взаимодействует с игровым миром. Молния может сыграть с вами злую шутку в самый неподходящий момент, а торнадо и вовсе сметет все на своем пути.


Размер карты впечатляет, но будет ли она наполнена для симуляции «живого» мира? До релиза осталось немного, Just Cause 4 выйдет 4 декабря, а пока остается только строить догадки.