Old Man’s Journey - Красочное приключение появилось на Nintendo Switch

1407
3
Разработчики приключенческой игры Old Man’s Journey объявили о выходе красочной головоломки на платформе Nintendo Switch. Теперь пользователи консоли могут отправиться в интересное путешествие, и узнать историю, которая повествует о жизни, надежде и потерях. Загадки, встречающиеся вам на пути не будут слишком хардкорными, скорее они станут частью рассказа, а мультяшная графика, выполненная в рисованном стиле, только создаст игре атмосферы.

Вам предстоит сыграть за старика, который уже прожил свою жизнь и вспоминает ее отрывки. В его памяти возникают важные события, разбитые мечты и другие, присущие каждому человеку воспоминания. Игрок может взаимодействовать с природой, пейзажами и холмами и вести вперед главного героя.

В Old Man’s Journey нет места экшену и пошлости. Игра настраивает больше на созерцательный лад и предлагает задуматься над разными моментами своей жизни.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Стала известна дата релиза Wuthering Waves — клона "Геншина"
Судя по появившейся в магазине Apple Store информации, анимешный экшен в открытом мире Wuthering Waves от студии Kuro Game может выйти уже в конце мая этого года.
Сегодня в 12:21
801
3
Форум
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз сказочной "гачи" AFK Journey — есть ПК клиент и перевод на русский язык
Состоялся релиз глобальной версии красочной приключенческой “гачи” AFK Journey, за разработку которой отвечает студия Lilith Games. Игра доступна как на ПК, так и на мобильных телефонах под управлением Android и iOS.
Вчера в 12:00
2585
11
Форум
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail  — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся выход обновления "К пропасти" в Honkai: Star Rail — новые баннеры и приключения ждут
Состоялся релиз дополнения “К пропасти” для приключенческой игры Honkai: Star Rail от студии HoYoVerse, а вместе с ним подоспел и новый контент.
Вчера в 10:51
368
0
Форум