Осенний фестиваль пришел в русскоязычную версию TERA

9653
42
Наступила золотая пора осени в русскоязычной версии MMORPG TERA. Встречайте «Осенний фестиваль» во всем его великолепии.

Начиная с 30 сентября и по 21 октября у вас будет возможность посетить различные мероприятия, выполнить простые задания, поиграть в мини-игры и получить памятные призы. «Осенний фестиваль» состоит из двух мероприятий: Праздник Пруда и Рутсток.

Выполняя различные задания вы сможете получить немного золота, опыт, ингредиенты для блюд и золотые жетоны для ставок на Арене Фестиваля.

На этой арене сражаются БАМы, и каждый зритель может испытать удачу, сделав свою ставку. Вперед, азартные игроки, но помните - вы можете не только одержать победу, но и потерять все…

Чтобы сделать ставку, вам необходимо заработать специальные жетоны - Золотые и Алмазные. Золотые жетоны вы можете получить за выполнение некоторых заданий или приобрести у специального NPC за 1 золотую монету. Алмазные жетоны можно приобрести у этого же NPC за 10 золотых монет.

Читать далее   Битвы на арене разделяются на два типа:

Нормальный режим
  • ставки можно делать только с помощью Золотых жетонов;
  • битва проходит каждые 10 минут, начиная с 13:00 до 23:40 по московскому времени, кроме 50-ой минуты каждого часа, когда бои запускаются в специальном режиме;
  • минимальная ставка: 50 жетонов (50 золота);
  • максимальная ставка: 3 000 жетонов (3 000 золота);
  • ход ставки: 50 жетонов.
Специальный режим
  • ставки можно делать только с помощью Алмазных жетонов;
  • ставка в этом режиме в 10 раз дороже, чем в Нормальном;
  • битва проходит каждый час, начиная с 13:50 до 23:50 по московскому времени;
  • минимальная ставка: 50 жетонов (500 золота);
  • максимальная ставка: 1 000 жетонов (10 000 золота);
  • ход ставки: 50 жетонов.
На каждом канале идет своя битва с отдельными ставками. Кроме этого, битвы в разных режимах заменяют друг друга. Поэтому, когда проходит битва в Нормальном режиме, не может проходить битва в Специальном режиме, и наоборот.

В рамках одной битвы вы можете сделать только одну ставку на конкретного БАМа. В других битвах вы можете изменить свое решение и сделать новую ставку на другого БАМа.

Чтобы сделать ставку, дождитесь специального NPC - Букмекер Таяна будет появляться за 5 минут до каждой битвы. У нее вы сможете приобрести необходимые предметы и сделать ставки. Обратите внимание, что после совершения ставки при смене канала ваша ставка сгорит.

Более подробную информацию о заданиях в TERA можно найти во втором сообщении.

(c) GoHa.Ru, Tera.GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Новая TERA по новым правилам
Новая TERA по новым правилам
В нашем видео поговорим о новом сервере по TERA — Kaiator: PvP направленность, быстрая прокачка, возможность быстро одеться и заточиться, куча контента (в том числе и PvE) и многое другое.
11 декабря 2023
3510
19
Форум
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Консольная версия MMORPG TERA получила крупное обновление
Krafton продолжает обновлять консольную версию TERA, добавляя новую ротацию подземелий, боевой пропуск и обновленную систему питомцев. Ротация подземелий включает в себя сложную версию Каталептикона, которая дает новый подвиг тем, кто убьет Лумикана 77 раз, а также новую таблицу лидеров.
29 сентября 2023
2158
4
Форум
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
TERA AKERON — большой розыгрыш VIP-подписок
Как всегда, в субботу вас ждет наш традиционный игровой стрим с сервера TERA AKERON. Сегодня поговорим о новостях проекта, а также проведем большой розыгрыш VIP-подписок.
6 мая 2023
1910
1
Форум
Пользователи:
6/10
Оценка редакции: