От «Гвинта» до «Кровной вражды» - третья часть ретроспективы от Sony

История успеха CD Projekt RED

2967
7

Компания Sony продолжает рассказывать о польской студии CD Projekt RED и ее проектах, основанных на вселенной «Ведьмака» Анджея Сапковского. В первом видео показали историю создания студии, а во втором рассказали о Геральте из Ривии, снискавшем популярность среди игроков по всему миру.


Третью же часть посвятили коллекционной карточной игре «Гвинт: Ведьмак. Карточная игра» (недавно для нее было анонсировано первое дополнение «Алое проклятие», выходящее 28 марта), а также гибриду RPG и ККИ «Кровная вражда: Ведьмак. Истории» - проекту, основанному на однопользовательском режиме «Гвинта».


Вероятно, Sony подводит нас к финальному материалу, посвященному ARPG Cyberpunk 2077.


Другие публикации по теме
Kpовнaя вpажда: Ведьмaк. Иcтopии - Игра вышла на Nintendo Switch
Kpовнaя вpажда: Ведьмaк. Иcтopии - Игра вышла на Nintendo Switch
В официальном магазине Nintendo появилась страница, посвященная игре "Kpовнaя вpажда: Ведьмaк. Иcтopии". Проект неожиданно стал доступен в варианте для консоли Nintendo Switch и поддерживает все 3 режима работы платформы.
28 января 2020
1204
3
Форум
Thronebreaker: The Witcher Tales - CD Projekt RED не планируют делать сиквел
Thronebreaker: The Witcher Tales - CD Projekt RED не планируют делать сиквел
Thronebreaker: The Witcher Tales - это игра по вселенной "Ведьмака", которая стала для CD Projekt RED очередным экспериментом. И, видимо, результаты не слишком понравились начальству польской студии, так как она не планирует делать продолжение данной стратегии.
7 декабря 2019
1901
6
Форум
Thronebreaker не оправдала ожиданий CD Projekt RED
Thronebreaker не оправдала ожиданий CD Projekt RED
Thronebreaker: The Witcher Tales продалась не так хорошо, как надеялась CDPR. Компания признала, что аудитория у GOG меньше, чем у Steam. И это объясняет, почему игра недавно появилась в магазине Valve, хотя изначально она была эксклюзивом GOG.
15 ноября 2018
8016
59
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: