Открыта регистрация имен и названий кланов в Warface

21530
13
Сегодня в Warface, онлайн-шутере нового поколения от компании Crytek, открылась регистрация имен и названий кланов. Игроки, создавшие профиль на официальном сайте игры, обеспечат себе привычное сетевое имя и название клана к открытому бета-тестированию Warface. Регистрация имен и кланов производится по адресу.

Требования к именам и названиям кланов демократичны и просты: используется кириллица, цифры от 1 до 0, из специальных символов доступны дефис, подчеркивание и точка. Естественно, использование бранной лексики запрещено. С полным перечнем требований можно ознакомиться на странице регистрации. Не стоит терять времени зря: популярные позывные и названия кланов достанутся тем, кто успеет зарегистрировать их раньше. Если позывной мечты уже занят — не отчаивайтесь: зарегистрированные позывные и названия кланов, не востребованные на этапе открытого бета-тестирования, снова поступают в свободное обращение.

Читать далее:  +
Warface — шутер ААА-класса от компании Crytek с акцентом на кооперативный геймплей. Ежедневные кооперативные миссии, которые генерируются случайным образом, рассчитаны на многократное прохождение: результаты оцениваются по множеству параметров, а лучшие игроки не только попадают в список лидеров, но и получают особые награды. На задания игроки отправляются, выбрав один из четырех классов с уникальными способностями. Все классы развиваются параллельно. По мере развития персонажей игроки получают доступ к новым образцам оружия и экипировки. Настраивать оружие игра позволяет прямо на поле боя. Для тех, кто предпочитает сражаться с живыми соперниками, разработчики приготовили 6 PvP-режимов.

На данный момент Warface находится в стадии закрытого бета-тестирования. Подробности ждут на официальном сайте игры. Спешите регистрироваться и присоединяйтесь к сражению за светлое будущее.