Overwatch 2 - О планах разработчиков на сюжет, героев и карты

Аарон Келлер и Майкл Чу отвечают на вопросы комьюнити

2257
3

В официальном блоге PlayStation появилось новое интервью, в котором журналисты портала беседуют со сценаристом и помощником руководителя проекта о планах на Overwatch 2. Майкл Чу и Аарон Келлер сообщили, что у них есть "много планов и идей", при помощи которых Blizzard хочет рассказать больше историй о героях и их жизни. Представители студии подтвердили, что уже сейчас в работе имеются несколько новых персонажей (по слухам, их должно быть минимум 4).

С введением новых действующих лиц студия Blizzard также добавит в Overwatch 2 некую новую механику, "которую игроки еще не видели". Существенные изменения коснутся и карт, которых будет больше, а по размерам они намного превышают размеры существующих в первой части игры локаций. Также фанатов вселенной ждут динамические погодные эффекты, система разрушаемости и многое другое. Помимо прочего, система прогресса в прокачке в обычном режиме и в кооперативно-сюжетном будет разной.

Даты выхода Overwatch 2 пока не известно. Возможно, о ней мы услышим на следующем BlizzCon`е, который пройдет в 2020 году в Калифорнии.

Другие публикации по теме
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Overwatch 2 в полной жо... в общем, плохо все с игрой
Джейсон Шрайер, известный игровой журналист и инсайдер, побеседовал с работниками Blizzard из команды шутера Overwatch 2 на тему будущего игры. И будущее это туманно. ё
23 марта в 11:23
5152
26
Форум
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Разработчики Overwatch 2 решили повернуться к геймерам лицом
Наконец-то позитивные новости для тех, кто еще играет в шутер Overwatch 2. Blizzard объявила о своих планах сделать разблокировку героев гораздо менее утомительной задачей.
21 марта в 11:00
2298
4
Форум
Коллаборация Overwatch 2 и "Ковбоя Бибопа" стартует 12 марта
Коллаборация Overwatch 2 и "Ковбоя Бибопа" стартует 12 марта
В Overwatch 2 уже было несколько заметных коллабораций, и вот теперь игроки узнали, что их ждет в ближайшие дни
8 марта в 09:00
2586
6
Форум
Пользователи:
1.5/10
Оценка редакции: