Overwatch - 21 июля на Comic-Con 2016 нас поближе познакомят с новым героем

5515
40
На сайте Comic-Con 2016 появилась информация о том, что 21 июля директор по разработке сюжета Джеймс Во, старший дизайнер Майкл Чу и помощник арт-директора Арнольд Цанг расскажут о закулисных процессах создания концепта, дизайна и истории новейшего героя командного шутера Overwatch.

Поэтому, возможно, уже совсем скоро новый персонаж станет доступен на тестовом сервере. Кроме того, директор Overwatch Джефф Каплан написал новое сообщение на официальном форуме. И удалось узнать, что:

- Недавно было добавлено небольшое изменение в версию игры для ПК, PlayStation 4 и Xbox One. Теперь, если игрок покидает матч в середине боя, его дезертирство больше не влияет на расчет рейтинга получаемого в конце игры.
- Когда вы попадаете в рейтинговый матч, игра рассчитывать вероятность выигрыша каждой команды. Подобный расчет позволяет определить, насколько сбалансирован подбор команд и как будет меняться ваш рейтинг в зависимости от победы или поражения. Сейчас система работает так, что если у вашей команды больше шансов на победу, то при выигрыше вы получаете меньше рейтинга, а при поражении теряете больше. Если же у вас меньше шансов на победу, то за выигрыш вы получите больше очков рейтинга и потеряете меньше в случае поражения.
- Раньше, если игрок любой команды покидал матч, то игра автоматически пересчитывала шансы на победу. Хоть эта система работала довольно точно, разработчики получили множество негативных отзывов от игроков. Такой пересчет казался неправильным и поощрял дезертирство (а Blizzard не хочет этого в Соревновательном режиме).
- Теперь система больше не пересчитывает шансы обеих команд на победу после того, как один или несколько игроков покинули матч. Вместо этого она учитывает шансы, рассчитанные в начале матча.


Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5606
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4194
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: