Overwatch - Эш и Боб добрались до основных серверов

Пришло время повеселиться

2291
2

Прошла всего неделя с того момента, как лидер банды Мертвецов Элизабет Каледония Эш появилась на PTR. И вот, компания Blizzard выпустила масштабное обновление для командного шутера Overwatch, с выходом которого героиня и ее верный напарник-омник Боб прибыли на основные серверы игры, пополнив ростер доступных персонажей.


Помимо этого, разработчики подготовили множество различных улучшений, балансных корректировок и исправлений. К слову, патч получился достаточно огромным. Он весит около 14 ГБ и приносит фундаментальные изменения в игровой клиент. В связи с этим пользователям придется полностью переустанавливать Overwatch, так как у разработчиков не было возможности реализовать апдейт в формате стандартного обновления.


Что касается самой Эш, то на данный момент она доступна только в быстрых матчах, а до соревновательного режима она доберется на следующей неделе.


Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5605
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4192
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: