Overwatch - Комплекты предзаказов уже в продаже

9636
42
Компания Blizzard совместно с издательством СофтКлаб объявило о том, что в магазинах крупнейших российских торговых сетей «М.Видео», Mediamarkt, «Эльдорадо», «ГеймЗон» и «Кей» появились комплекты предварительного заказа командного шутера Overwatch, премьера которого состоится 24 мая на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

Купив обычный комплект предзаказа, вы получите: купон на скидку в размере 300 рублей при покупке любой версии игры, набор значков Overwatch, облик "Темная вдова" для Роковой Вдовы (включен в первый тираж Overwatch) и

Купив особый комплект предзаказа в магазине сети "М.Видео", вы получите: купон на скидку в размере 300 рублей при покупке любой версии игры, коллекционную монету Overwatch, ранний доступ к бета-тестированию (с 3 по 9 мая 2016 года) и облик «Темная вдова» для Роковой Вдовы (включен в первый тираж Overwatch).

Также открыта возможность оформить заказ игры и комплекта с бонусами в уникальном сервисе "СофтКлаб Экспресс" с доставкой в более чем в тысячу населенных пунктов, включая самые отдаленные регионы России.

Многопользовательский шутер Overwatch поступит в продажу в трех изданиях: стандартном, расширенном и коллекционном.

Читать далее:   В расширенное издание Overwatch: Origins Edition помимо самой игры войдут дополнительные облики для пяти героев: Райс из Blackwatch (Жнец), Командир Моррисон (Солдат-76), Заросший Бастион, Начальник охраны Фарра и Пилот Трейсер. Кроме того, Origins Edition предложит цифровые сувениры Overwatch для других игр Blizzard Entertainment: малыш Уинстон – питомец для World of Warcraft, героиня Трейсер для Heroes of the Storm и др.

Также в продажу поступит коллекционное издание Overwatch, которое будет выпущено ограниченным тиражом. В него войдет все содержимое расширенного издания Origins Edition, а также альбом иллюстраций, саундтрек игры и коллекционная статуэтка Солдата-76 – альтер-эго бывшего командира Overwatch Джека Моррисона.



Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5608
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2079
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4196
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: