Overwatch - Наборы LEGO появятся в продаже

Многообещающий тизер от разработчиков

2465
4

Компания Blizzard объявила о своем сотрудничестве с LEGO еще весной 2018 года, однако когда именно поклонникам станут доступны плоды совместной работы пока непонятно. По некоторым данным, компания LEGO начнет выпускать наборы по командному шутеру Overwatch одновременно с сериалом, который будет показан на Netflix. Однако когда именно это случится - пока неизвестно. 


А тем временем, на официальном сайте LEGO появилась страница с узнаваемым логотипом Overwatch и многообещающей надписью “Скоро”. Посмотрим, какие сюрпризы приготовили для нас разработчики.


Надо отметить, что настоящих фанатов Overwatch и конструктора LEGO не остановит даже отсутствие тематических наборов. Умельцы успели собрать множество интересных фигурок. В том числе маленькую D.Va и винтовку Вдовы выполненную в полный размер.


tSjuIxmvQj.jpg

Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2054
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: