Overwatch - Подробности первого мероприятия "King''s Row Uprising" на основе событий во вселенной игры

7571
30
В сети начали появляться слухи о новом ивенте в шутере Overwatch, и для того чтобы приоткрыть некоторые тайны предстоящего события, Джефф Каплан, директор разработки игры и вице-президент Blizzard, рассказал немного подробностей в интервью для PCGamesN.

Мероприятие "King''s Row Uprising", обозначенное фанатами как кризис омников, станет первым ивентом основанным на событиях происходящих во вселенной Overwatch, в отличии от сезонных событий приуроченных к праздникам. Начнется оно уже 11 апреля 2017 года.

"Мы услышали пожелания множества игроков, которые хотели мероприятие не связанное с событиями из реального мира, а значит они хотели ивент связанный с миром Overwatch", - объяснил Каплан. Это позволит создать новый опыт, в отличии от мероприятий связанных с праздниками и событиями (Олимпиада), которые проходи в последнее время.

"Мероприятие будет чем-то таким, что позволит игрокам "увидеть" событие и сыграть в него, и они увидят то, что ты прислушиваемся к их отзывам". Это подтверждает то, что в ивенте будет определенный играбельный элемент, скорее всего новый режим связанный с показанной в утечке "King’s Row Uprising".

"Мы видим что все хотят больше сюжета, люди хотят узнать больше о истории Overwatch, они хотят знать больше подробностей о прошлом Overwatch. Я также думаю, что они хотят узнать, что произошло между омниками и людьми в этом мире, и как все так сложилось. Я думаю они получат много ответов на свои вопросы [благодаря мероприятию]", - добавил Джефф Каплан.

Также под конец интервью, Джефф сделал небольшой тизер для фанатов Роковой Вдовы - скоро она получит новый образ, который "порадует" игроков. Ранее в рамках Reddit AMA он пообещал что Widowmaker получит новый легендарный скин в будущем.

Завязка кризиса омников "King’s Row Uprising" показана в короткометражке "Жизнь и смерть"

(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5609
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2080
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4200
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: