Overwatch - Профессиональные матчи покажут на ESPN и других каналах Disney

Live-трансляции на ESPN, Disney XD и ABC

2469
5

Компании Blizzard и Disney объявили о том, что матчи профессиональной лиги Overwatch League, включая финалы первого сезона и регулярные игры следующего, будут транслироваться в эфире телеканалов ESPN 2, Disney XD и ABC.


Речь идет о показе как live-трансляций, так и записей, причем цифровые платформы ESPN также будут публиковать дополнительный контент, такой как хайлайты, который будет рассчитан на тех, кто еще не знаком с таким понятием как киберспорт. При этом, зрителям, которые привыкли смотреть матчи на Twitch не о чем беспокоиться - стримы будут проводиться без изменений.


Стоит заметить, что это далеко не первая попытка ESPN стать частью киберспорта. Еще в 2014 году трансляция турина The International 2014 по Dota 2 оказалась очень популярной у зрителей, а в 2016 году спортивная сеть объявила о своих широких планах касательно всего кибрспорта, открыв в том числе соответствующий раздел на своем сайте, где стали публиковаться все новости о самых популярных дисциплинах.


Первой транлсяцией Overwatch на ESPN станет сегодняшний четвертьфинальный матч между Philadelphia Fuision и Boston Uprisings, а также сражение между London Spitfire и the Los Angeles Gladiators, который также можно посмотреть в этой новости.




Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5606
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2076
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4194
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: