Overwatch - Райнхардт и D.VA получат новые облики

Лусиобол вернется уже 9 августа

3259
8

На днях разработчики командного шутера Overwatch объявили дату начала проведения Летних игр, временного мероприятия, в течение которого пользователи могут отложить свое оружие и сразиться в полюбившийся многим Лусиобол. Неотъемлемой частью события станут и тематические контейнеры, наполненные множеством косметических предметов, доступных исключительно в рамках ивента.  


Начиная с 9 августа у пользователей появится возможность получить все облики, введенные во время аналогичных событий, а также опробовать свои силы на новом поле, созданном специально для Лусиобола и получившем название Пусан. Помимо скинов, в контейнерах содержится огромное количество эмоций, граффити, поз и портретов, а самой главной новинкой станут облики для таких персонажей, как Райнхардт и D.VA.


Непробиваемый рыцарь, всегда занимающий первую линию обороны, в скине Grindironhardt станет еще более устрашающим. Теперь его механическая броня выполнена в виде защитника из команды по американскому футболу. В то же время, как D.Va получила облик Waveracer, переодевающий Хану в спортивный костюм, а также добавляющий цветов ее МЕКУ.



Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5576
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2055
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4161
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: