Overwatch - Стартовали “Летние игры”

Лусиобол ждать не будет!

2157
11

Еще совсем недавно Джефф Каплан только намекал, что до начала тематического ивента “Летние игры” в командном шутере Overwatch остается уже не так много времени, поэтому поклонники Лусиобола с нетерпением ожидали анонса заветной даты, когда они смогут вновь выйти на поле и принять участие в спортивных состязаниях.

Однако никаких объявлений не последовало - компания Blizzard просто взяла и без всяких предупреждений запустила событие. Так что быстрее надевайте свои летние наряды, ведь в этом году мероприятие разделено на три недели в течение которых за победы можно получить дополнительные тематические предметы - по три граффити, значка и облика. И это не считая контейнеров, в которых содержится как совершенно новая “косметика”, так и коллекции с прошлых лет.

“Летние игры” продлятся до 5 августа, так что впереди еще много времени, но все равно не стоит тратить его понапрасну.

Другие публикации по теме
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Для запуска OVERWATCH 2 разработчики останавливают серверы OVERWATCH 1
Overwatch 2 рядом! Есть несколько вещей, которые нужно знать перед его официальным запуском 4 октября.
3 октября 2022
5613
28
Форум
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
Blizzard покинул главный дизайнер героев Overwatch
PC Gamer сообщает, что из Blizzard ушел Джефф Гудман, главный дизайнер Overwatch, при участии которого создавали Ангела, Диву и Трейсер. Причины увольнения неизвестны, но ушел он на доброй ноте
21 сентября 2022
2084
8
Форум
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
30 августа Blizzard прекратит продажу лутбоксов в Overwatch
Студия Blizzard сообщила, что прекратит продажу лутбоксов в командном шутере Overwatch. Игроки и дальше смогу получать бесплатные “коробки удачи” после окончания продаж в игровом магазине. А перед запуском Overwatch 2 все неоткрытые лутбоксы в инвентаре будут автоматически открыты.
10 августа 2022
4203
16
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: