Paladins - Хан готов покорить мету

2681
7
На днях в командном шутере Paladins появился новый танк - Хан, который стал доступен наряду с другими изменениями, вышедшими вместе с обновлением OB69. У героя 4000 единиц здоровья и довольно интересные способности. Хан вооружен тяжёлым болтером и активируемым щитом “Бастион”. Также в арсенале героя есть “Командирский захват”, при помощи которого можно схватить и отбросить первого попавшегося под руку врага. Чемпион неплохо справляется с контролем противника и даже обладает искусством исцеления.

Не стоит забывать о том, что Хан не простой воин, а настоящий Полководец. Поэтому его героическая способность “Превосходство” выглядит соответствующе статусу. Выбрав незадачливого оппонента, герой подтягивает его к себе и может перетаскивать его по своему желанию - подкинуть в воздух, сбросить за пределы карты или в толпу своих союзников - все зависит только от вашей фантазии.

Кроме того, уже в следующем обновлении разработчики упразднят VIP-систему, поэтому у вас есть последний шанс приобрести облики, ранее продающиеся за специальные очки. Если по какой-то причине игрокам не удастся купить нужные скины, то с выходом патча, за непотраченную валюту будет начислена компенсация в виде сундуков.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1165
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
913
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1189
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: