Paladins - Из-за возмущения игроков снижена стоимость Легендарных карт

6550
35
Недавно вышло Обновление №44 для командного шутера Paladins. Данный патч принес в игру два нововведения - легендарные карты и эссенцию. С помощью последней теперь можно открывать новые карты для своих персонажей. Поклонники игры не оценили новинки, так как стоимость крафта легендарных карт, по их мнению, оказалась слишком высока, а это значит, что для того чтобы комфортно играть за разных героев и иметь хороший набор легендарных карт, пришлось бы потратить реальные деньги.

Несмотря на то, что эссенция падает с сундуков вместо золота, а также компенсирует попавшиеся дубликаты, накопить необходимое для крафта карт количество ресурса крайне сложно. Именно поэтому разработчики пересмотрели стоимость легендарных карточек. Теперь на то, чтобы собрать одну карту, потребуется 12,000 вместо 18,000. Всем игрокам, которые уже успели скрафтить легендарки по старой цене будет возмещена разница.

Также в ближайшем обновлении команда Paladins пересмотрит баланс Легендарных карт и внесет корректировки. Количество эссенции, выпадающей вместо дубликатов, будет регулироваться от 60 до 250. Кроме того, будут рассматриваться дополнительные способы для получения данного ресурса. В данный момент ведется работа над возможностью распылять ненужные карты на эссенцию.

1000 эссенции будет начисляться за каждое заработанное игроком достижение, вам компенсируют всю сумму за уже сделанные ачивки. В будущем планируется добавить еще больше достижений, а новым игрокам будет предоставлено 12,000 эссенции за скомплектованный пользовательский билд. За первую победу в день будет даваться награда в 450 золота и теперь ее можно получить три раза за день.

Разработчики извиняются за то, что не смогут раздать компенсацию за купленные за это время 100,000,000 сундуков, но постараются сделать это как можно быстрее.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1152
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
906
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1178
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: