Paladins - Новый герой поддержки появится в скором времени

Фурия готова зажигать

3410
16

Разработчики командного шутера Paladins провели прямую трансляцию, во время которой рассказали поклонникам о грядущем обновлении, частью которого станет Фурия - чемпион, специализирующийся на поддержке. Ее появлению в игре будет посвящен специальный ивент Rise of Furia, который добавит режим с одноименным названием.

Фурия вооружена огненным энергетическим мечом, который может запускать сгустки энергии в своих врагов. При лечении команды, урон героини возрастает, но нужно поддерживать баланс и не забывать про исцеление, чтобы не потерять прирост дамага. При помощи альтернативной атаки Фурия мгновенно восстанавливает некоторую часть здоровья цели, после чего две секунды исцеляет еще немного. Используя первую способность Фурия может отпрыгивать назад и наносить урон находящимся с ней рядом врагам. В качестве ультимативного умения целительница использует усиление на союзников, увеличивая их скорость передвижения и урон.

В режиме Rise of Furia команде необходимо добраться до определенной точки, собирая заряды для героической способности и уворачиваясь от летящих снарядов. После того, как вы доберетесь до определенной зоны, придется сразиться с командой противника. За убийства игрокам начисляются специальные осколки, на которые можно приобрести множество тематических предметов, в том числе облик, эмоции или, даже, загрузочный экран.



Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1167
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
919
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1194
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: