Paladins - Новый патч внес значительные изменения в систему карт

2108
4
Командный шутер Paladins получил новое обновление, в котором разработчики полностью переработали систему карт, добавленную с патчем OB64. Теперь поклонники проекта могут спать спокойно, потому что все элементы Pay to Win были удалены из игры.

Компания Hi-Rez Studios решила отказаться от старого варианта развития персонажей, так как он вызвал крайнее недовольство среди пользователей. Игрокам требовалось открывать лутбоксы для того, чтобы повысить уровень карт и тем самым усилить героев. Такая система плохо сказывалась на балансе, потому что внутриигровые платежи позволяли получить явное преимущество во время сражения.

Обновление OB67 полностью убрало сияющие, чемпионские и легендарные сундуки из игры, а все карты теперь доступны игрокам совершенно бесплатно. Помимо этого, легендарные карты заменили на таланты. Получить к ним доступ можно путем повышения уровней персонажей, которые больше не имеют ограничений. За все дубликаты, заработанные пользователями, разработчики выплатили компенсации в виде VIP-очков и золота.

Также обновление внесло балансные исправления, добавило новые облики и многое другое. Подробнее ознакомиться со всеми изменениями можно на официальном сайте Paladins.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1165
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
913
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1189
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: