Paladins - Обновление 51 и новый чемпион - Аша

5322
32
На тестовых серверах командного шутера Paladins вышло обновление 51, вместе с которым появился и новый чемпион. Готовьтесь поиграть за Ашу, взрывную девушку с большой пушкой. Ее способности таковы:
  • [ЛКМ] Burst Cannon - АОЕ-выстрел шрапнелью каждые 0.9 секунд, который наносит 400 урона;
  • [ПКМ] Kinetic Burst - Перегревает следующий выстрел шрапнелью. После выстрела осколки мгновенно взрываются, наносят 300 урона и отбрасывают врага;
  • [Q] Siege Shield - Выставляет осадный щит с 5000 хп, который медленно продвигается вперед. Длится 6 секунд;
  • [F] Shoulder Bash - Разгоняется и мчится вперед. Удар в противника нанесет 800 урона и сильно его отбросит;
  • [E] Assert Dominance - Аша совершает прыжок вперед и втыкает в землю свое знамя. При приземлении наносит 350 урона и создает зону, которая дает полный иммунитет к урону на 8 секунд.
Кроме нового героя, разработчики пересмотрели систему настройки скинов, и теперь можно будет одевать персонажа не только в различные кусочки сета, но и сразу в полный набор. Однако аксессуар и тело (с языковыми пакетами, если они есть), теперь могут быть приобретены одним предметом “Champion Skin”. Также были добавлены облики на чемпионов Барика и Пипа, новый маунт и новые контейнеры с скинами и оружием. Для Radiant Chest, разработчики ввели специальный вариант ключа, который гарантирует отсутствие дубликатов.

Помимо этого была добавлена система Мастерства. За достижение определенного уровня, для вашего чемпиона будет разблокирован специальный облик и другие настройки. В данном обновление развить свое мастерство смогут такие персонажи, как: Дрогоз, Лекс, Мэв, Макоа, Тайра и Виктор. В следующих патчах этот список увеличится.

Произошли и другие изменения и нововведения, о которых вы можете прочитать как на официальной странице Paladins на портале Reddit, так и протестировать лично, зайдя на PTR-сервер.


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
 Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Rogue Company и Paladins летом прекратят свое существование на Switch
Студия заявила, что это решение было принято из-за того, что технические характеристики версии Switch не на том уровне, который их устраивает.
20 апреля 2023
1167
2
Форум
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
Вышел трейлер похитителя сердец (и сокровищ) Каспиана для MOBA-шутера Paladins
тудия Evil Mojo Games и издатель Hi-Rez Studios представили трейлер нового чемпиона для своего MOBA-шутера Paladins. Похититель сердец (и сокровищ) Каспиан появится в ростере героев уже в августе.
20 июля 2022
919
0
Форум
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
Королева бомб Бетти готова вернуть свой трон в Paladins
На серверы многопользовательского шутера Paladins было установлено обещанное ранее студией Evil Mojo Games обновление “Monstercat”, с релизом которого игрокам стал доступен новый персонаж - Бетти Бомба.
23 марта 2022
1193
0
Форум
Пользователи:
Оценка редакции: