Pandora Saga: на серверы установлено крупное обновление

7170
9
3beea31d13a79d13d0dd1ac0fdcd9021.jpgКомпания Mail.Ru ссобщает о запуске крупного обновления для MMORPG Pandora Saga.

"Обновление вводит новые возможности для гильдий, расширяет систему рангов, существенно усиливает класс заклинателей и в целом меняет баланс так, что от игры теперь решительно невозможно оторваться.

Дополнение уже установлено на всех российских серверах игры. Окунуться в захватывающие многопользовательские сражения в волшебном мире Pandora Saga очень просто: регистрируйтесь на сайте и отправляйтесь на самую бескомпромиссную виртуальную войну."


Подробнее об обновлении:  +
Главное и давно ожидаемое нововведение — полноценная система развития гильдий. Теперь гильдия может вырасти до 15 уровня, что открывает невиданные возможности для участников и возлагает большую ответственность на лидеров. Для игроков членство в гильдии означает множество пассивных бонусов, чья сила растет вместе с уровнем гильдии. За выбор бонусов отвечает лидер гильдии, поэтому к выдвижению кандидатов в лидеры гильдии следует подходить очень ответственно.

С обновлением в игре появилось и новое, грандиозное событие — «Битва за Гихайм», масштабное сражение с новыми условиями победы: триумфатором становится та нация, которая захватила все территории. Кроме того, в мире Pandora Saga обнаружено загадочное, полное сокровищ и опасностей Астирское подземелье. Ходит молва, что эти катакомбы скрывают легендарное оружие, способное переломить ход войны, охраняемое непостижимыми и могущественными силами. Посетить древние руины можно достигнув 30 уровня.

Более всего с обновлением изменилась система рангов, выдаваемых за очки чести — наконец-то герои смогут получить девятый ранг и титул герцога! Каждый воин наций, получивший определенный ранг, имеет ряд привилегий, таких как расширение инвентаря, и возможность получить снаряжение за очки чести. Самые ценные предметы, безусловно, «Плащ Победителя», «Плащ Короля» и «Плащ Чемпиона» могут получить только достойнейшие из достойных. Эти предметы исчезнут, если воина понизят в ранге. Кроме того, с определенного ранга можно выучить одно пассивное умение из десяти новых навыков, которые помогут стать непобедимым.

Особенно порадует обновление тех игроков, кто предпочитает магию всем остальным дисциплинам: в игре появился древний манускрипт с заклинанием вызова волшебных деревьев, которые обладают различными боевыми и магическими способностями. Уровень призываемых деревьев зависит от опыта заклинателя и состояния его верного посоха.