Pantheon: Rise of the Fallen - Знакомство с системой сбора ресурсов

3775
8
В MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen у игроков есть различные способы получения крафтовых материалов. Например, вы можете отобрать их у поверженных монстров. Но на этот раз разработчики решили рассказать вам про другие механики обнаружения ресурсов.

Раздобыв удочку, вы сможете приступить к ловле рыбы. Чем сильнее герой прокачает скилл рыбалки, тем лучше будет улов (речь идет о редких рыбах и полезных ингредиентах). Пойманные предметы пригодятся в рецептах Provisioners, Alchemists и Scribes.

С помощью серпа удастся собирать разнообразные растения в зонах. Прокачав данное умение, персонаж получит возможность собирать редкие травы, а также ресурсы с трупов элементальных существ и миконидов. Вещи, добытые таким путем, можно задействовать в рецептах Alchemists, Provisioners, Scribes и Outfitters.

Разделочный нож отлично подойдет для снятия шкур с убитых животных. Опытные свежеватели смогут отобрать шкурки у легендарных и мифических существ (например, у виверн, драконов и василисков). Такие ресурсы используются в рецептах Outfitters, Provisioners и Alchemists. Для добычи полезных минералов вам придется захватить с собой кирку. Если вы прокачаете данный скилл, то тогда сможете добывать редкие камни и даже выковыривать ресурсы из големов/горгулий. Добытые материалы подойдут для рецептов Blacksmiths, Stonemasons, Alchemists и Scribes.

Для рубки деревьев и пней нужен топор. Ресурсы, которые смогут заполучить лесорубы, задействованы в рецептах Woodworkers, Alchemists, Scribes и Provisioners. Кроме того, с помощью salvager-инструментов получится разобрать ненужные вам вещи. Чем сильнее прокачан скилл, тем выше шанс заполучить нормальные ресурсы назад. Вещи, добытые через Salvaging, используются в рецептах всех профессий (кроме Alchemists и Provisioners).


(c) GoHa.Ru
Другие публикации по теме
Pantheon: Rise Of The Fallen запускает второй пре-альфа-сезон: The Mouth Of Madness
Pantheon: Rise Of The Fallen запускает второй пре-альфа-сезон: The Mouth Of Madness
В Pantheon: Rise of the Fallen стартовал второй пре-альфа-сезон, давая своим сторонникам представление о том, как будут развиваться сезоны в целом, когда фэнтезийная MMORPG, наконец, выйдет.
1 апреля в 19:00
1172
0
Форум
Первый сезон в Pantheon: Rise of the Fallen оказался успешным. Разработчики поделились подробностями о втором
Первый сезон в Pantheon: Rise of the Fallen оказался успешным. Разработчики поделились подробностями о втором
В скором времени завершится первый сезон в MMORPG Pantheon: Rise of the Fallen, и в последнем сообщении разработчик Visionary Realms отчитался, что он был крайне успешным.
24 марта в 01:37
2421
2
Форум
В Pantheon: Rise of the Fallen стартовал первый сезон и анонсирован второй
В Pantheon: Rise of the Fallen стартовал первый сезон и анонсирован второй
Команда Pantheon: Rise of the Fallen выпустила новое обновление, посвященное первому из сезонов игрового тестирования и прогрессу, достигнутому с момента открытия доступа для VIP-аккаунтов
14 марта в 12:30
2401
2
Форум
Пользователи:
Оценка редакции:
-