Пара ослов от Брайана Крэнстона и Аарона Пола. Уолтер Уайт и Джесси Пинкман вернутся?

Загадочный тизер от звезд «Во все тяжкие»

2700
18

Вчера вечером совершенно синхронно в Twitter Брайана Крэнстона и Аарона Пола появились одинаковые сообщения. На них фотография пары ослов и подпись «Скоро». К чему именно должен подготовить поклонников тизер, остается лишь гадать. Едва ли AMC решил возродить «Во все тяжкие», но Уолтер Уайт и Джесси Пинкман могут появиться в пятом и предпоследнем сезоне спин-оффа «Лучше звоните Солу», который выйдет в следующем году.

Или же речь идет о фильме по «Во все тяжкие», слухи о котором ходят уже давно, хотя конкретных деталей о нем пока нет. По имеющейся информации, главным героем картины должен стать Пинкман (при этом Пол отрицает свою причастность к проекту), а ее события развернутся после окончания сериала. Вполне вероятно, что зрители могут увидеть в ленте и Гейзенберга, хотя бы в возможных флэшбэках.

Хотя, как знать, возможно, актеры готовят для фанатов сюрприз, а речь идет о новом совместном проекте.

Другие публикации по теме
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Звезды «Во все тяжкие» снова вместе... ради рекламы чипсов, ибо Суперкубок близок
Три дня до Суперкубка, и американские компании уже начали хвастаться дорогими рекламными роликами с известными актерами. Не остались в стороне Брайан Крэнстон и Аарон Пол.
7 февраля 2023
2655
3
Форум
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Нa Netflix вышел El Camino: A Breaking Bad Movie
Подписчики стрим-сервиса Netflix могут наконец посмотреть фильм режиссера и сценариста Винса Гиллигана El Camino: A Breaking Bad Movie, продолжающий историю популярного драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие».
11 октября 2019
6237
19
Форум
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Старый Джо в рекламном ролике El Camino: A Breaking Bad Movie
Компания Netflix продолжает готовить зрителей к выходу картины El Camino: A Breaking Bad Movie - продолжения драматического сериала канала AMC «Во все тяжкие». Несколько дней назад появился и первый полноценный трейлер ленты Винса Гиллигана.
29 сентября 2019
2559
3
Форум